Мой сайт
Понедельник, 29.04.2024, 18:10
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Мини-чат

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2014 » Июль » 1 » Васкулит алкоголь. ВАСКУЛИТ / Вопросы к эксперту
    17:34

    Васкулит алкоголь. ВАСКУЛИТ / Вопросы к эксперту





    Васкулит - это объединенное название для самых различных заболеваний, имеющих в своей основе поражение (воспаление) стенки кровеносных сосудов. Однако калибр пораженных кровеносных сосудов при разных формах васкулитов неодинаков и варьирует от крупных артерий (диаметром 1,0 см и более) до мельчайших артериол, капилляров и венул, видимых лишь под микроскопом. Неодинаков и тип воспаления. Все это объясняет чрезвычайно выраженное многообразие клинических проявлений системных васкулитов и их непохожесть друг на друга. Причины развития системных васкулитов также не совсем точно изучены, как у большинства системных процессов.

    В самом общем виде механизм возникновения васкулитов объясняют несостоятельностью иммунной системы, когда клетки иммунной системы организма и вырабатываемые ими антитела начинают атаковать собственные ткани и органы. В свою очередь, к этому могут привести разные факторы. Большое значение имеют инфекции — как острые, так и хронические, — поскольку в последние годы доказано, что некоторые инфекционные агенты способны извращать иммунный ответ, перенацеливая его с микробных тел на внутренние структуры организма. Имеют значение очаги хронической бактериальной инфекции, особенно хронический тонзиллит.

    К другим факторам риска, потенциально способным вызвать развитие васкулита, относят злоупотребление лекарствами, бесконтрольное введение вакцин и сывороток, чрезмерное увлечение «загаром» и пребывание на солнце, длительное переохлаждение. Иногда роль «спускового крючка» выполняют физическая травма, психоэмоциональное перенапряжение или употребление алкоголя (подчас даже небольшие дозы алкоголя неожиданно оказываются способны спровоцировать развитие болезни). Конечно, человеческий организм в нормальных условиях без труда противостоит всем названным видам воздействий; поэтому предполагают, что васкулиты развиваются лишь в результате одновременного сочетанного воздействия нескольких факторов, когда возможности адаптации защитных систем оказываются превышенными. Несостоятельность систем защиты может также быть связана с особенностями внутреннего гормонального статуса.

    Биологически активные добавки к пище, в данной ситуации, безусловно, могут использоваться, как один из вспомогательных компонентов питания, воздействуя на те причины, которые перечислены выше.

    Из ассортимента корпорации можно использовать следующие продукты, учитывая индивидуальные возможности, предпочтения и непереносимость компонентов состава:


    Чистота Энергия Гармония

    Истоки чистоты
    Лимфосан базовый (обогащенный)
    Лимфосан Г (обогащенный)
    ПИК

    ЭПАМ 31, 7
    Адаптовит
    Серебряный бальзам
    Агатовый бальзам

    Живая клетка III
    Эйколен
    НовоМин
    Фиточаи «Аминай Эм»,
    «Курил Сай»
    Истоки чистоты. Формула 3
    ВитаСелен

    Перечислены лишь возможные варианты, выбор должен быть индивидуальный. Любые впервые проводимые оздоровительные программы лучше начинать с использования продуктов очищающего действия, со второй-третьей недели программы можно начать присоединять из раздела адаптогенной и биоэнергетической коррекции, в последующем — продукты, способствующие гармонизации клеточных функций.
    Желаем Вам всего самого хорошего. Будьте здоровы!



    Источник: www.sibvaleo.ru
    Просмотров: 317 | Добавил: wournat | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz